Ваш город доставки

Рязань Заказать звонок
0
ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Полиграфия нужна бизнесу, нужна научной среде, крайне необходима в политике и социальной сфере. Но кому могут понадобиться услуги типографии в обычной жизни? А ведь у типографии Printhit есть и такие клиенты. Вот несколько примеров использования полиграфической продукции в нашем быту.

Оформление и упаковка подарков

Конечно, с этого стоит начать! Мы же так часто дарим друг другу подарки. И не столь важно – это подарок на Новый Год или 8 марта. Подарок до последнего момента должен оставаться сюрпризом. А чтобы сохранить эффект загадочности, вашим подаркам необходима упаковка.

Да, многие пользуются в этих случаях оберточной бумагой и лентами, но ведь полиграфия может открыть перед вами огромное бескрайнее поле для фантазий, что позволит сделать ваш подарок более персонализированным, важным и значимым.

Праздничная полиграфия

Или еще частый пример полиграфии для праздника – приглашения на день рождения или на свадьбу. Сюда же относятся посадочные карточки на столы, тематические этикетки на бутылки, наклейки, материалы для проведения конкурсов.

Пособия для занятий

Все родители любят заниматься со своими детьми и играть в настольные игры. Активные мамы выкладывают в интернет много разных материалов для печати: это и развивающие логические игры, и всевозможные лото, и поля для игр-бродилок и квестов, и различные наборы карточек. Все это может быть размножено в типографии с сохранением хорошего качества печати на качественной бумаге.

Конечно, подобные заказы в нашей типографии случаются не так часто. Но в Printhit их очень любят! Нам приятно осознавать, что наш труд не только помогает развитию бизнеса, но и может радовать вас каждый день, дарить клиентам положительные эмоции и оставлять приятные впечатления.

Похожие записи

Статьи

Как выбрать изображение для визитки?

Как выбрать изображение для визитки?

Полиграфия давно стала неотъемлемой частью деловой жизни. Из рабочих цехов типографии в большой бизнес выходят бланки, брошюры, листовки, постеры... А визитка – что? Казалось бы, такая маленькая и незначительная карточка, чистый пустяк. Но на самом деле визитка играет в деловом общении очень важную, если не сказать первостепенную роль. Поговорим о дизайне визитных карточек со специалистами типографии Printhit!

11 August 2021 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.
Красиво печатать не запретишь!

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

9 September 2022 г.

Печать в типографии