Ваш город доставки

Рязань Заказать звонок
0
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Праздники

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Этот день, овеянный духом мужеством и доблести, объединил все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

С праздником, дорогие мужчины! Будьте смелы, уверены в своих силах и знайте, что за вами всегда надежный тыл!

Похожие записи

Праздники

С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.
Поздравляем с Днем Великой Победы!

Поздравляем с Днем Великой Победы!

Сегодня воистину великий день - День Победы! День, когда небо над головой снова стало мирным.

9 May 2023 г.

Печать в типографии