Ваш город доставки

Рязань Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

День России - это один из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Сердечно поздравляем с Днем России! Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания!

Желаем всем гражданам великой страны благополучия, здоровья и всего наилучшего!

Похожие записи

Праздники

Смотри в оба!

Смотри в оба!

27 августа мы отмечаем День российского кино — профессиональный праздник кинематографистов и всех, кто коротает время в кинотеатрах.

27 August 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.

Печать в типографии