Страховая деятельность началась в России почти сотню дет назад. 6 октября 1921 года начал работу Госстрах РСФСР. Эта дата и была принята за точку отсчета профессиональной деятельности российских страховщиков. Государством были созданы страховые органы, которые находились в каждом городе и даже селе. Страховали от пожаров, падежа скота, порчи посевов, а также от аварий на путях водного и сухопутного транспорта.
Современная страховая история началась в России в 1992 году. В феврале того года была образована российская страховая группа «Росгосстрах» (Российская государственная страховая компания), наследница Госстраха РСФСР. Сегодня на этом рынке услуг работает более 400 компаний и фирм, которые имеют филиалы во многих городах страны.
Страховщики много времени проводят за бумажной работой в офисе. Скрасить серые будни в серых офисных стенах, им понадобятся настенные календари, которые можно закзать в онлайн-типографии PrintHit.
Календарь – это самый популярный полиграфический продукт в третьем квартале года. Близятся новогодние праздники, и календари из чисто утилитарной офисной вещи превращаются в полезные сувениры.
Типография PrintHit поможет превратить обычный календарь в средство рекламы или корпоративный аксессуар. Обращайтесь!
Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!
Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!
Ежегодно 22 июля Всемирная Федерация неврологии отмечает праздник – День мозга. Его цель - повысить внимание людей и государственных органов здравоохранения к вопросам здоровья человека. Ну а глобально к этому празднику может присоединиться каждый, у кого соответствующий орган есть в наличии и находится в состоянии трудоспособности.