Ваш город доставки

Рязань Заказать звонок
0
26 октября отмечаем Международный день библиотек!

Праздники

26 октября отмечаем Международный день библиотек!

Международный День школьных библиотек отмечается ежегодно в четвертый понедельник октября.

В России этот праздник впервые отметили в 2008 году. Его девизом стал лозунг: «Школьная библиотека — на повестке дня». Было решено проводить в эти дни съезды школьных библиотекарей, презентации профессии педагога-профессора, образовательные семинары, а также мероприятия для школьников.

Традиции празднования сохраняются из года в год и приобретают все более массовый характер. Главное событие месячника библиотек в России - Форум школьных библиотекарей, который ежегодно проходит в Пушкинском заповеднике в Псковской области.

В библиотеке главное – это порядок. Вести учет многочисленных книг и периодических изданий практически невозможно без каталогов. Хорошо, что вы знаете, где их можно изготовить!

Типография PrintHit напечатает каталоги любого объема и тиража за самый короткий срок! И вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен на качественной бумаге с помощью самой современной техники.

Похожие записи

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.
С Днем святого Валентина!

С Днем святого Валентина!

Любовь – это волнение и трепет. Она способна вдохновлять и создавать новую красочную реальность!

14 February 2024 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.